~Wacky School~

Объявление

~Wacky School~
Дата и погода:
Апрель. Среда, 08:00-10:00. Солнце уже встало и принялось за работу. На улице всё ещё лужи после недавнего дождя
Действия в игре:
Ohaio gozaimasu!
Все распахнули свои прекрасные глазки! Новый рабочий день начался. Поднимаемся со своих постелек... и вперррёд! Кто-то - в школу, а кто-то - на работу.
Первый урок - физкультура
Действия на форуме:
Общаемся, обмениваемся информаицей, играем ) Ребята, не спим! Те, кто всё ещё здесь и готов играть, просим отписаться в теме "Перекличка"!
Всем, кто хочет продолжать играть, сюда!
Администрация:
Аки Сакурада, Танако Ката
Соадмины:
Казухара Фукуяма
Модераторы:
Лили
Меню навигации:
Правила
Список ролей
Сюжет
Анкеты участников
Реклама
Расписание занятий

Внимание:

На нашем форуме теперь ступенчатая регистрация. Форум не будет виден вам полностью, пока вашу анкету не примут. Если вашу анкету приняли, а ролевая не открылась, обратитесь с вопросом к админу или оставьте сообщение в "организационных вопросах"

Создание новых тем возможно. Но сначала известите об этом администрацию!
Предупреждение: Если вы не хотите проблем, то не воруйте у нас информацию! Нас уже бесит факт, что на других форумах можно найти НАШ сюжет, НАШИ правила и т.д. и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wacky School~ » Манга » Манга Хино Матсури


Манга Хино Матсури

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хино Матсури многим известна по манге Vampire Knight, Meripuri и Wanted. ЕЕ работы очень красивы и разнообразны.
http://i030.radikal.ru/0803/38/44093ebe862c.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/b7/725645a1e8e4.jpg
В этой теме можете делится своими впечатлениями о работах Хино Матсури, а найти ее мангу на русском можете здесь http://www.yumedream.ru

0

2

Хино Матсури родилась в Саппоро 24 января. Бывшая в начале владельцем магазина,  ее первую мангу опобликовали в 1995 году в журнале LaLa DX. Манга называлась Kono Yume ga Sametara ("When This Dream Is Over"). Она стала известна, как мангака уже через девят месецев после того, как захотела им быть. С успешными манга, как Toraware no Minoue ("Captive Circumstance") и MeruPuri, Хино утвердила себя в мире седзе манги. Сейчас ее манга Vampire Knight (Рыцарь Вампир) публикуется не только в японском журнале LaLa, но и в американском журнале "Shojo Beat". Хино наслаждается своим творчеством и говорит, что была бы сейчас архитектором или учиницей традиционного японского ремесла, елси бы когда не увлеклась мангой и нестала мангака.

0

3

Обожаю все три манги!!! И вообще, мне нравится сам стиль автора.. создается невероятное ощущение, когда читаешь ее работы!

Отредактировано Лина-чан (2008-03-31 21:53:19)

0

4

Лина-чан,
Единомышленица! ^__________^ Такума Ичиджоу самый няша в Vampire Knight, Алам и Разу(хоть этот и подлец)- самые кавайные в MeriPuri, ну и Капитан Скар естественно тоже.  А тебе кто нравиться?

0

5

Мне нравится Vampire Knight, хороший сюжет, пркрасная прорисовка. Это её работа мне очень-очень поннавилась, даже больше чем Ранма и Инуяша. Но вот другие её манги я не читала. У меня есть, но  руки не доходят...

0

6

Аки Сакурада обязательно почитай MeriPuri (Сказочный принц)! Там рисовка ничуть не хуже, а Алам и Разу...И Аили тоже кавайная, иногда я веду себя точно также, как она. Интересно я по природе такая?

0

7

Asuka
Эх... да... Она у меня есть, просто я сейчас аниме сомтрю... вот и некогда.

0

8

Аки Сакурада, ну да. Аниме-это святое. Но я мангу больше люблю читать, чем смотреть аниме.

0

9

Asuka
Ну да... манга - это первоисточник) Ну для некоторых случаев... Но всё равно... мне легче аниме смотреть...

0

10

Замечательная мангака! От работ не оторвешься. Но мне в Vampire Knight больше нравится Зеро... уж не знаю, приглянулся )))
А принца только недавно начала читать, поэтому пока мнений о персонажах нет ((( Ладно, стоит потом продолжить...

0

11

У меня есть Vampire Knight, но только до неё руки не доходят.
Вот вы все говорите <<О! Зеро, Зеро! Зеро и Юки,да!>>
Какой кашмар, надо обязательно прочитать и узнать, кто же это такой Зеро и чем он вам так нравится. Без обид, фанатки.
А вот Канаме Куран - 4ever!

0

12

Моя любимая манга-Vampire Knight. Мне оч нравится! Юки и Зеро таакие сугойные! А вот Канаме Куран мне нравится всё меньше и меньше... Не знаю почему... Ичижоу Такума-очень милый вампирчик, всегда улыбается-такой кавайный! ^_^

Отредактировано Selenity (2008-04-09 15:29:24)

0

13

Selenity да, да, да! Такума - самый самый! А Канаме...бе...не люблю я этого собственика. А насчет аниме...жуть. Канаме такой жуткий в аниме! Да и Юуки тоже не такая красивая, как в манге. И вообще аниме по рисовке ни в какое сравнение не идет с аниме. ><

0

14

Haru wa Sakura - кто читал? Вобще понравилась мне! А про Vampire Knight вообще молчу - шедевр...

0


Вы здесь » ~Wacky School~ » Манга » Манга Хино Матсури